ГАУЗ "Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова"

Новокузнецк, Дузенко, 7

Детально: ГАУЗ "Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова"

Новокузнецк, Дузенко, 7
Данная группа посвящена вопросами популяризации современной медицины,
в особенности актуальных проблем материнства и детства.

Новокузнецкий перинатальный центр (НПЦ) был создан областным департаментом охраны здоровья в 1998 году для оказания медицинской помощи детям и беременным женщинам города Новокузнецка и юга Кемеровской области. Учреждение призвано сохранять институт материнства, прививать культуру планирования семьи, доказывать ценность медико-генетического консультирования, приводить людей к осознанному пониманию необходимости здорового образа жизни. В его чётко отлаженной структуре прослеживается органичный подход к преемственности в охране здоровья женщины и ребёнка: медико-генетическая консультация, клинический родильный дом, детская клиническая больница, детская амбулаторно-поликлиническая служба. Проблемы, решаемые НПЦ, созвучны главным проблемам современного здравоохранения в целом: снижение перинатальной и материнской смертности и заболеваемости, патологии беременности, грамотная организация оказания медицинской помощи беременным и новорождённым.

Понедельник00:00 - 24:00
Вторник00:00 - 24:00
Среда00:00 - 24:00
Четверг00:00 - 24:00
Пятница00:00 - 24:00
Суббота00:00 - 24:00
Воскресенье00:00 - 24:00

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.