Центр нефрологии и диализа "Нефросовет"

Новокузнецк, Покрышкина, 22а

Детально: Центр нефрологии и диализа "Нефросовет"

Новокузнецк, Покрышкина, 22а
Сеть медицинских центров некоммерческого Медицинского частного учреждения дополнительного профессионального образования «Нефросовет» (далее – НЕФРОСОВЕТ) объединяет 49 отделений в 26 регионах РФ. Все они предлагают населению качественную медицинскую помощь, основанную на индивидуальном подходе к каждому пациенту, подготовке собственных медицинских кадров и применении инновационных технологий.

В региональных центрах НЕФРОСОВЕТ организовано оказание медицинской помощи пациентам бесплатно (по полису ОМС) в шаговой доступности для населения и создана единая системы управления, включающей в себя структурированную сеть медицинских служб, обеспечивающих первичную медико-санитарную (амбулаторно-поликлиническую) и специализированную медицинскую помощь в рамках дневного и круглосуточного стационаров по следующим профилям: нефрология, кардиология, эндокринология, хирургия, терапия, урология и др.

Все центры НЕФРОСОВЕТ оснащены медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, расходными материалами и новейшей системой подготовки воды для диализа.

Четкую организацию приемов и мониторинг лечения обеспечивает оригинальная автоматизированная информационно-аналитическая система MaXimus, которая собирает данные о пациентах в одном месте, анализирует их и представляет врачам рекомендации по диагностике и лечению, одновременно контролируя их действия. Это позволяет сводить к минимуму возникновение врачебных ошибок.

Система MaXimus позволяет проводить полноценный прием пациентов (диализным больным бесплатно) на расстоянии, в том числе ведущими специалистами России: нефролога, кардиолога, хирурга, терапевта, эндокринолога, уролога, травматолога и врачей др. специальностей.

С помощью системы MaXimus пациент может самостоятельно контролировать ход лечения и показатели его качества. Также на индивидуальном моноблоке для каждого больного доступны обучающие материалы, развлекательный медиа-контент и др.

Клиники НЕФРОСОВЕТ – это реальный шанс прикоснуться к медицине будущего!

Понедельник07:00 - 01:00
Вторник07:00 - 01:00
Среда07:00 - 01:00
Четверг07:00 - 01:00
Пятница07:00 - 01:00
Суббота07:00 - 01:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.